Samantha Augenstein
1984 Pforzheim - lebt und arbeitet in Keltern - "Halle" - Öl/Lwd. 120 x 120,8 cm. Rückseitig sign., betit. und dat.: S. Augenstein / Halle / 2019. - www.samanthaaugenstein.de
contemporary art, Junge Malerei, zeitgenössische Kunst
Kategorie: Gemälde, Aquarelle