Alexander Schmitt
1967 Brüssel - lebt und arbeitet in Berlin - "LIMO" - Öl/Lwd. 100 x 135 cm. Rückseitig betit., dat. und sign.:"LIMO" / 2005 / Alexander Schmitt. Kratzer l. o. - Zertifikat (Kunsthaus Hannover) liegt vor. - Lit.: Alexander Schmitt. Verspiegelte Stadt - Mirrored City. Herausgegeben von der Galerie Voss, Düsseldorf. 2002.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle