Sigmund Strecker
1914 Bodenfelde an der Weser - 1969 Halle/Westfalen - Komposition (Abstrakte Landschaft) - Öl/Lwd. 46 x 65 cm. Rahmen (Schattenfuge).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle