Künstler um 1890/1910
- Spanische Wasserträgerin - Öl/Lwd. Doubl. 107 x 77,5 cm. Rahmen. Leichte Läsur r. o. Leichter Kratzer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle