Johann Wilhelm Jankowski (Jankowsky)
1825 - 1870 - Venedig, Capriccio - Öl/Holz. 25,5 x 21 cm. Sign. r. u.: J. W. Jankowski. Zierrahmen. Leichter Farbabrieb im Randbereich. Leichter Kratzer l. u.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle