Jan Michiel Ruyten
1813 Antwerpen - 1881 Antwerpen - Wirtshausszene mit Musikanten - Öl/Holz. 58 x 42,5 cm. Sign. l. u.: J. Ruyten (...). Zierrahmen. Rissspur M. o. sowie leicht M. u.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle