Bartolomeo Schedoni
1578 Modena - 1615 Parma Umkreis oder Nachfolger - Der Heilige Antonius von Padua mit Lilie und Buch - Öl/Lwd. Doubl. 100 x 74 cm. Verso auf dem Keilrahmen bez.: Originale di Scidone. Kratzer. Randmängel. Rest. Keilrahmen mit Altersspuren und vereinzelt Wurmlöchern.
Alte Meister, Italia, old master paintings
Kategorie: Gemälde, Aquarelle