Künstler des 18. Jahrhunderts
- Maria mit Christuskind und Johannes dem Täufer - Öl/Kupfer. 14,8 x 11,5 cm. Rahmen. Kl. Einriss am unteren Rand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle