Walter Goodall
1830 London - 1889 - Betende Römerin - Aquarell/Papier. 15,5 x 15,5 cm (Runder Bildausschnitt). Sign. und dat. W. Goodall / 1851. Auf der Rückseite des Rahmens bez. Unter Glas gerahmt.
19. Jahrhundert, Englische Malerei
Kategorie: Gemälde, Aquarelle