William Clusmann
1859 North La Porte, Indiana - 1927 - Kühe im Wald - Öl/Lwd. 45 x 61 cm. Sign. r. u.: W. CLusmann. Rahmen. Leichter Farbverlust am unteren Rand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle