Otto Karl Eder
1924 Seeboden, Kärnten - 1982 Seeboden, Kärnten - Ohne Titel - Aquarell/Gips. Auf Unterlegkarton montiert. 5,2 x 5,2 cm (Gips). 7 x 6,7 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Otto Eder. Passepartout.
Bildhauer, Österreich
Kategorie: Gemälde, Aquarelle