Künstler des 20. Jahrhunderts
- Abstrakte Komposition - Öl/Papier. 48 x 65 cm. Passepartout. Vereinzelt Kratzspuren. Etwas angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle