Aldo Gaverini
1929 - Ballerina - Öl/Lwd. 70 x 50 cm. Sign. und dat. l. u.: Gaverini (19)94. Rückseitig sign. und bez.: Gaverini / ITALY. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle