Friedrich Thieme
Künstler des 19./20. Jahrhunderts - Blick in eine sommerliche Brandenburger Hofeinfahrt - Öl/Papier auf Hartfaser. 43 x 62 cm. Sign., dat. und bez. r. u.: Fr. Thieme (18)96 Ddf. Rahmen. Kl. Delle.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle