Ilse Tesdorpf-Edens
1892 Hamburg - 1966 Hamburg - Blumenstillleben - Aquarell/Papier. 36 x 29,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. l. u.: Tesdorpf-Edens. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Gebräunt. Stockfleckig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle