Informeller Künstler des 20. Jahrhunderts
- Abstrakte Komposition - Öl/Karton auf Hartfaser. 49,5 x 72 cm. Etwas undeutl. sign. r. u.: R. H(...). Rahmen. Vereinzelt wasserfleckig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle