Ferdinand Hernlund
1837 Eksjö, Sm�land - 1902 Medevi, Östergötland - Schwedische Landschaft mit Kirche - Öl/Lwd. 51 x 79,5 cm. Monogr. und dat. r. u.: F. H. 1856. Rückseitig mit altem Etikett. Rahmen. Leichte Delle M. u.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle