Axel Schulze
1957 - Komposition - Aquarell/Papier. 15,5 x 9,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. l. u.: A. Schulze. Rückseitig auf Informationsblatt der Galerie Paul Sties, Kronberg bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle