Harald Schaub
1917 Wittenberge - 1991 Steinhude - Mädchenbildnis - Kohle/geripptes Papier. 57 x 45 cm (Passepartoutausschnitt). Monogr. und numm. l. o.: HS. 155. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Gebräunt. Passepartout stockfleckig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle