Harald Schaub
1917 Wittenberge - 1991 Steinhude - Meerblick - Aquarell/Papier. 48 x 63 cm (Passepartoutausschnitt). Monogr. und numm. r. u.: HS. 449. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle