Michael Krähmer
1952 Mönchengladbach - "Die Kunst des Träumens" - Öl/Hartfaser. 85 x 100 cm. Sign. und dat. r. u.: Krähmer (19)91. Rahmen. Farbverluste im Randbereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle