Schweizer Maler des 19. Jahrhunderts
- Neuchâtel am Neuenburgersee - Öl/Lwd. 53,5 x 75,5 cm. Verso auf Etikett bez. Rahmen. Rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle