Herbert Blasek
1912 Wathlingen - 2006 - "Figurenkomposition II" - Öl/Lwd. 99 x 76 cm. Rückseitig bez. und betit.: H. Blasek / 3101 Wathlingen / "Fig. Komposition" II. Rahmenleiste. Minim. Delle.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle