Alfred Eichhorn
1909 St. Valentin - 1972 Donnerskirchen - Figürliche Szene - Tusche/Papier. 27,5 x 35,7 cm. Sign. und dat. r. o.: Eichhorn / (19)50. Unter Glas gerahmt. Etwas stockfleckig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle