Künstler des 18. Jahrhunderts
- Schriftgelehrter - Öl/Lwd. auf Hartfaser. 69 x 55,5 cm (Sichtmaß). Rahmen. Rest. (Farbveränderung).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle