Giorgio de Chirico
1888 Volos - 1978 Rom - "Dualité" - Farbradierung/Papier. Epreuve d'artiste. 31,5 x 23,8 cm, 39 x 30,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: G. de Chirico. Passepartout. Unter Glas gerahmt.