Ingrid Beckmann
1954 Hamburg - "Figur mit gelben Haaren" - Farblithografie/Papier. 32 x 24 cm, 59 x 42 cm. Sign. und dat. r. u.: J. Beckmann (19)98. Unter Glas gerahmt.