Willi Geiger
1878 Schönbrunn - 1971 München - Stierkampfszene - Radierung/Papier. 14 x 21,8 cm, 25,5 x 33 cm. Sign. und dat. r. u.: Geiger / 1917. Das Blatt liegt lose. Stockfleckig. Unregelmäßig gebräunt.