Dieter Krieg
1937 Lindau - 2005 Quadrath-Ichendorf - Knotenfigur - Radierung/Papier. 28/30. 28 x 18 cm, 40,1 x 30 cm. Rückseitig sign. und dat. r. u.: DKrieg (19)93. Das Blatt liegt lose.