Paul Wunderlich
1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols - "Guten Morgen" - Farblithografie/Papier. 67/3000. 61 x 49,8 cm, 68,5 x 49,8 cm. Sign. r. u.: Wunderlich. Unter Glas gerahmt.