Arcangelo (eigentlich Arcangelo Esposito)
1956 Avellino - "Da Montecassino a Benevento..." - Monotypie/Bütten. 1/1. 102 x 140 cm. Sign. l. u.: Arcangelo. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Rahmen. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.