Horst Janssen
1929 Hamburg - 1995 Hamburg - "Sektkorken" 1986 - Radierung/Papier. 68/100. 39,5 x 32,5 cm, 52 x 44,5 cm. Sign. u. dat. r. u.: HJ 86. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.