Birgit Sauer
1972 Wien - Ohne Titel - Farbige Kaltnadelradierung/Papier. 3/15. 21 x 20,8 cm, 24 x 24 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Sauer XII (19)99. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.