Birgit Sauer
1972 Wien - Ohne Titel - Farbige Kaltnadelradierung/Papier. 1/15. 15,7 x 12 cm, 19 x 15,2 cm. Sign. und dat. r. u.: Sauer XII (19)99. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.