Becker, Sabine
1958 Lübeck - Ohne Titel - Farblithografie/Bütten. 7/30. 45,2 x 45,8 cm, 48,7 x 48,4 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Sabine Becker 2005. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.