Udo Achterholt
1952 Münster - ohne Titel, 1999 - Siebdruck/Bütten. 3/60. 30 x 28,5 cm, 47 cm x 43,2 cm (Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: U. Achterholt 1999. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.