Udo Achterholt
1952 Münster - ohne Titel, 1996 - Serigrafie, Hochdruck/Bütten. 39/45. 28,3 x 24,5 cm, 33,2 cm x 27,7 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: U. Achterholt 1996. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.