Udo Achterholt
1952 Münster - ohne Titel, 2006 - Serigrafie/Bütten. 53/60. 50,2 x 37,7 cm, 58,5 cm x 41 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: U. Achterholt 2006. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.