Udo Achterholt
1952 Münster - ohne Titel, 2009 - Siebdruck, Hochdruck, Offsetlithografie-Kombination/Bütten. 3/60. 50 x 38 cm, 55,3 cm x 41 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: U. Achterholt 2009. Prägestempel r. u.: ED. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.