Udo Achterholt
1952 Münster - ohne Titel, 2006 - Serigrafie/Bütten. 28/60. 50,5 x 37,6 cm, 65 cm x 50,2 cm (Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: U. Achterholt 2006. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.