Sabine Becker
1958 Lübeck - ohne Titel - Farblithografie/Bütten. e. A. 45,5 x 45 cm, 49,3 x 47,6 cm (Passepartoutmaß). Sign. und dat. r. u.: Sabine Becker 2006. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.