Sabine Becker
1958 Lübeck - ohne Titel - Farblithografie/Bütten. 12/30. 45 x 44,5 cm, 58,4 x 57 cm. Sign. und dat. r. u.: Sabine Becker 2008. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.