Sabine Becker
1958 Lübeck - ohne Titel - Farblithografie/Bütten. 15/30. 44,8 x 44,7 cm, 49 x 49 cm (Passepartoutmaß). Sign. und dat. r. u.: Sabine Becker 2006. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.