Pedro Castrortega
1956 - Ohne Titel - Farbige Aquatintaradierung/Büttenpapier. 35/100. 50 x 35 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. u. r.: Castrortega. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.