Johannes Haider
1954 Eisenstadt - 2014 Oslip - aus "Das kleine Format" - Mischtechnik/Hahnemühle. 19,6 x 19,6 cm (Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: J. Haider 2003. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.