Johannes Haider
1954 Eisenstadt - 2014 Oslip - "SoWieSo", 2001 - Farbige Kaltnadelradierung/Bütten. 2/15. 24,8 x 24,6 cm, 29,7 x 27,8 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Johannes Haider 2001. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.