Johannes Haider
1954 Eisenstadt - 2014 Oslip - "Modulbausteine", 1992 - Prägedruck bzw. Prägedruck mit Radierung /Bütten. Dreiteilig. 24/15, 24/120, 21/120. Je: 11,8 x 17,3 cm, 39,3 x 26,5 cm (Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: 1992.Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.