Johannes Haider
1954 Eisenstadt - 2014 Oslip - ohne Titel, 1987 - Farbige Kaltnadelradierung/Papier. 6/30. 23 x 17,6 cm, 53 x 38,8 cm (Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: JH 1987. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.