Francisco López Hernández
1932 Madrid - 2012 Madrid - "La Campira" - Tusche und Aquarell/Papier. 20,8 x 21,3 cm. Sign. und dat. r. u.: F. Hernandez (19)84. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. Spanischer Bildhauer, Zeichner und Grafiker.