Horst Janssen
Hamburg 1929 - 1995 - Ohne Titel - Aus Mappe "über bobethanien". Farboffsetdruck/Bütten. 58 x 47 cm, 65 x 48,5 cm. Dat. und sign. im Druck. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.